Вестник Мигранта: Путин заявил об улучшении ситуации в сфере миграции в РФ
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Путин заявил об улучшении ситуации в сфере миграции в РФ


Ситуация в миграционной политике РФ улучшилась, однако риски сохраняются. Об этом 3 марта заявил президент РФ Владимир Путин на расширенном заседании коллегии МВД.


Глава государства отметил, что ситуация стала более упорядоченной и прозрачной, а эффективность законодательного регулирования повысилась.

«Вместе с тем и риски здесь еще сохраняются, включая проникновение криминала в среду бытовых мигрантов. Прошу и впредь взвешенно и ответственно подходить к вопросам допуска иностранной рабочей силы в нашу страну, ориентироваться на реальные потребности отечественной экономики, защищая при этом прежде всего интересы наших граждан на рынке труда», — добавил Путин.

ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.