Вестник Мигранта: В Москве узбекские мигранты смогут бесплатно пройти тест на коронавирус
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

В Москве узбекские мигранты смогут бесплатно пройти тест на коронавирус


В Москве мигранты смогут бесплатно пройти тест на коронавирус. Для реализации этой программы работают члены представительства агентства по внешней трудовой миграции Узбекистана в России и Международного фонда Шодиева (ICF).

В рамках программы узбекистанцы, работающие в Москве и Московской области смогут бесплатно пройти тест на коронавирус в случае контакта с зараженным пациентом. Также тест могут пройти граждане, которые имеют симптомы ОРВИ.

Мигрантам, у которых не будет выявлен коронавирус будет выдан специальный сертификат, чтобы вернуться на работу. Граждане у которых будет выявлен вирус отправятся на лечение согласно санитарно-эпидемиологическим правилам России.

Источник: https://upl.uz/world/16663-news.html

ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.