Вестник Мигранта: Мигранты и FIFA. Границу закрыли? Разбираем слухи
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Мигранты и FIFA. Границу закрыли? Разбираем слухи


Попытка разобраться и собрать информацию в кучу, потому что везде либо такие же интересующиеся, либо интересующиеся с негативным оттенком вроде «а вот я слышал, что людей пускать не будут». Хочу реальное положение дел понять, реальный опыт прочесть, без «одна бабка сказала»



Что там с футболом? Впускают иностранцев в Россию? Или массово запреты на въезд ставят и "границу с Москвой" (с) закрыли? Пишите без шуток, плиз.

Подскажите пожалуйста, говорят что на время Проведения ЧМ въезд иностранцам будет запрещен в Россию? С какого числа это начнётся? У меня паспорт Донецкой Народной Республики, я в Ростов на Дону.

Вообще, по логике переносчиков слухов, ЭТО уже неделю как началось. Но в реальности все скучно и обыденно.

Вся ДНР гудит и телепается...Мама вчера приехала и с пеной у рта доказывает мне,что это я ничего не знаю,а "всем известно",что въезд в города ЧМ для ЛДНР закрыт ,буквально с сегодня,а она вчера "успела проскочить"....и смех и грех...и каждый день они будут "успевать проскочить",а прям с "завтра" начнётся запрет..

Футбол с 14.06 начинается, а мои поставщики, знакомые, разные производители из разных стран, приедут с 15.06 по 24.06, так как на эти дней на выставочном центре в Москве проводится ежегодная выставка. Они даже не в курсе что футбол здесь играет.

Граждане!!! Такую информацию ( о запрете въезда на территорию РФ) выпустило в свет Министерство обороны Украины, очень уж сомнительный источник это раз, во вторых лично беседовал с водителем автобуса который ежедневно ездит в РФ из ДНР, так вот, он сказал, что все поездки ежедневно как обычно!

Муж вчера въехал с ЛНР, никаких проблем на границе нет.


А вы столкнулись с проблемами на границе?


ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.