Вестник Мигранта: Приезжайте в Подольск на бесплатный семинар для мигрантов
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Приезжайте в Подольск на бесплатный семинар для мигрантов


Умный мигрант - для России талант, верно? 😉

Умные мигранты из Москвы и Московской области 16 июня собираются на семинаре, где узнают много полезного и интересного.

Темы мастер-классов:

🎁 «Развитие лидерских качеств у представителей разных национальностей»

🎁 «Создание положительного имиджа: как создать свою программу продвижения»

🎁 «Ставим цели на 10 лет, на 1 год, на 3 месяца»

🎁 «Хочу быть миграционным юристом»

И многое другое!

Ⓜ Куда ехать: в Подольск. Кто хоть раз ездил в ММЦ Сахарово, тот проезжал этот город.

🚀 Доехать можно от станций метро Царицыно, Курская, Комсомольская на электричке до Подольска, а потом пересесть на любой автобус, который едет до остановки "Кузнечики". Или на автобусе 410 от метро Южная без пересадок.

Страница мероприятия: https://vk.com/event167259856
Страница центра с адресом: https://vk.com/mcmaximum
Организатор: Ефросиния Гыштемулте

* * *

16 июня 2018 года (суббота), в 13:00  в Городском округе Подольск, пройдет первый из 6-ти образовательных семинаров и мастер-классов в рамках реализации проекта «Новое поколение диаспоральных лидеров Московской области».

По словам руководителя проекта, Ефросинии Гыштемулте, участники получат уникальные знания от практикующих юристов, от известных общественных деятелей, диаспоральных лидеров, которые на конкретных примерах разъяснят, насколько важна роль лидера в вопросах межнационального общения.

«Мы пригласили экспертов по развитию личного бренда, специалистов по работе с информационными технологиями, которые помогут нашим участникам найти лучшую работу, открыть свое дело, создать общественную организацию или движение, рассказать о своих достижениях. Все результаты наших участников будут широко освещаться в местной и региональной прессе. Нам важно, что бы будущие лидеры получили самое необходимое для саморазвития на благо сохранения межнационального мира и согласия в Подмосковье», отметила Гыштемулте Е.

Напоминаем, что Проект «Новое поколение диаспоральных лидеров Московской области» реализуется РОО МО «Объединение и социальная поддержка женщин мигрантов» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Адрес проведения мероприятия: Московская область, Г. о. Подольск, пос. Кузнечики, дом 8, Молодежный Центр «Максимум», (схема проезда на сайте — http://maximum-mc.ru/kontaktyi/)

Для участия звонить по телефону: +7 929 501 49 27, направить сообщение на адрес — womenmigrants@yandex.ru

Сайт проекта - www.diasporanext.ru




ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.