Вестник Мигранта: Осторожно, мошенник!
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Осторожно, мошенник!


Пост из сообщества Гражданство РФ "носители русского языка"

Здравствуйте, может кому-нибудь мой пост действительно поможет избежать беды. Есть некий Рустам Рахимов, НО может быть и Руслан Трифонов. Такой как сказать супер "юрист" из Уфы, может из Казани, может из Питера и ещё много городов. 

Предупреждаю всех, не ведитесь на его услуги, он может красиво всё преподносить , красиво писать ссылаясь на ссылки в законах, может писать известные фамилии и всё такое. Прошу Вас не ведитесь, он обычный ЛОХОТРОНЩИК, он ищет людей у кого ситуация так скажем безвыходная либо очень сложная, начинает давить на то что он знает как всё исправить и обещает помочь, и что самое интересное он находит этих людей сам, то есть кочует по группам, и потом начинает им личке предлагать помощь. Сам предлагает. 

В итоге начинается развод под красивой писаниной ссылаясь на статьи. Не ведитесь. Если нужны доказательства я их предоставлю.

Ольга Домрачева
Больше информации в комментариях https://vk.com/wall-80511847_183561

Знаем такого персонажа ... 
разводит на бабки как и описывал автор. 
Эдем Рахимов ранее был псевдоним у него, из Уфы. 
Благо мы не пострадали от него. К моей знакомой вообще в «женихи» набивался (он ей в отцы годится), просил приехать к нему... много всего написывал ей) а все началось просто с «консультации» в одной из групп.

Люди , как вы вообще ведетесь на такие разводы в интернете, история стара , как жизнь! Нужна консультация , узнайте где в городе хороший ответственный юрист и идите! Как можно в интернете найти не понятно кого и ещё и деньги отдать? Сочувствую автору, будте осторожнее в следующий раз.

Ужасный человек.... Никогда не вступайте с ним в контакт. Горе-юрист. 2 дня отходила от его психологического давления, какой же он юрист, если не знает (или не хочет знать) что такое введение человека в заблуждение. Вот номер его -я общалась с ним с пятницы по понедельник 89191447609

Оооо!буквально две недели назад моя семья тоже попалась на его удочку!отправили залог 3 т!такой развод!будте осторожны!

Тоже когда то помощь предложил, слишком настойчиво,а я его в ЧЕР СПИСОК. Смотрите фото.


Комментарий Вестника: ну это просто стыдоба. Эдем, ты что, дурак? 

Будьте осторожны, не отправляйте деньги незнакомым людям, не верьте пустым обещаниям!



ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.