Вестник Мигранта: Новости для жителей Краснодарского края
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Новости для жителей Краснодарского края


Информируем иностранных граждан, их законных представителей и работодателей о том, что в целях недопущения несвоевременной выдачи патентов на работу иностранным гражданам, в 2018 году  выдача  патентов будет осуществляться только в г. Краснодаре, в отделе по вопросам трудовой миграции УВМ ГУ МВД России по Краснодарскому краю по адресу : г. Краснодар, ул. Дзержинского 100/5, 4 этаж, вход С.




Подача  работодателями уведомлений о заключении (расторжении) трудовых договоров с иностранными работниками будет по прежнему проходить  в миграционных подразделениях ГУ МВД России по Краснодарскому краю по месту фактического осуществления трудовой деятельности работника.

Подать трудовой договор для получения отметки и регистрации иностранные граждане смогут  в миграционных подразделениях ГУ МВД России по Краснодарскому краю по месту фактического осуществления трудовой деятельности работника -то есть в районах!

Информация предоставлена отделом по вопросам трудовой миграции УВМ ГУ МВД Краснодарского края.

Источник: gupkrd.ru



ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.