Вестник Мигранта: Россия возобновляет авиасообщение с 4 странами
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Россия возобновляет авиасообщение с 4 странами


⚡️ Россия с 21 сентября возобновляет авиасообщение с Казахстаном, Киргизией и Белоруссией. С 27 сентября - с Южной Кореей.
Россия прекращает программу вывозных рейсов, сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с инфекцией.

Альтернативой вывозным рейсам будут задействованные на коммерческой основе самолеты, возвращающиеся в РФ после грузовых и транзитных рейсов.

Из телеграм https://t.me/mgrntrunews

За радостной новостью о возобновлении с 21.09.2020 г. регулярного авиасообщения с Белоруссией, Казахстаном и Киргизией кроется один нюанс: рейсы будут выполняться один раз в неделю и только в столицы этих государств. Но это лучше, чем ничего, конечно же. Тем более, что у граждан этих стран появится возможность прилетать в Россию и улетать из неё через другие "открытые" страны.

От меня: согласны ли вы, что открытие границ не означает беспрепятственный въезд в Россию без оснований? Новые основания должны появиться тут: http://ps.fsb.ru/general/info/covid.htm

ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.