Вестник Мигранта: Распределение квот для РВП в Ярославле
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Распределение квот для РВП в Ярославле


Запись иностранных граждан на личный прием начальника Управления по вопросам миграции для собеседования по вопросу распределения квоты будет производиться по предварительной записи.

Иностранный гражданин может записаться на прием  23.05.2018, обратившись ЛИЧНО по адресу: г. Ярославль, проспект Авиаторов, д. 14А. Запись будет производиться с 10 часов.




При обращении иностранному гражданину необходимо при себе иметь оригиналы и копии нижеперечисленных документов:

- документ, удостоверяющий личность (копии страниц с установочными данными и сроком действия паспорта, перевода паспорта);

- миграционную карту;

- уведомление о постановке на миграционный учёт.

- при наличии: документ, подтверждающий наличие в собственности жилого помещения на территории Ярославской области;

- при наличии: патент (с квитанциями об оплате), разрешение на работу, трудовой договор или гражданско-правовой договор на выполнение работ (оказание услуг);

- при наличии: документ, подтверждающий наличие родственных связей с гражданами Российской Федерации (свидетельство о рождении, свидетельство о заключении брака и др.), либо документ, подтверждающий наличие родственных связей с постоянно (временно) проживающими иностранными гражданами на территории Ярославской области.

О последующих датах записи будет сообщено дополнительно.




ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.