Вестник Мигранта: Распределение квоты для РВП в Екатеринбурге и Свердловской области в 2018 году
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Распределение квоты для РВП в Екатеринбурге и Свердловской области в 2018 году


С 12.02.2018 на первом этаже Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Свердловской области по адресу: г. Екатеринбург, ул. Крестинского, д. 61, будет организован прием Анкет иностранных граждан / лиц без гражданства, претендующих на выделение квоты на выдачу разрешения на временное проживание на территории Свердловской области в 2018 году.

Обращаем Ваше внимание, что рассмотрению подлежат анкеты в количестве, соответствующем количеству квот, выделенных для Свердловской области в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 22.11.2017 № 2581-р «Об установлении квот на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживаний на 2018 год»: не более 1500 штук.




К анкете необходимо приложить копии документов, подтверждающих наличие у иностранного гражданина близких родственников – граждан Российской Федерации, источника постоянного дохода (трудоустройства) и места проживание на территории Свердловской области, а также копии уведомления о прибытии иностранного гражданина и лица без гражданства в место пребывания и миграционной карты, а также копии иных документов, указанных в анкете.

Во избежание утраты документов рекомендуется избегать приобщения подлинников. Прилагать копии всех страниц паспорта не требуется!

Анкеты будут рассмотрены комиссией по распределению квоты заочно. При необходимости иностранные граждане могут быть приглашены на собеседование по телефонам, указанным ими в анкетах.

Информация о результатах рассмотрения анкет и принятых решениях будет размещена на сайте ГУ МВД России по Свердловской области.




Рекомендуемая форма Анкеты иностранного гражданина / лица без гражданства, претендующего на выделение квоты на выдачу разрешения на временное проживание на территории Свердловской области в 2018 году: скачать

Источник: 66.мвд.рф


ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.