Вестник Мигранта: Новости о квотах. Краснодарский край
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Новости о квотах. Краснодарский край


В период с 20 по 23 сентября будет произведена смс-рассылка  с указанием даты и времени визита для получения анкет на квоту, которые были поданы иностранными гражданами в июне и в июле 2017 года.

Рекомендуем тем иностранным гражданам, которые подавали ранее анкету на квоту, но не получат смс до 23 сентября, самостоятельно прибыть в миграционный МФЦ и получить анкету на квоту с отметкой Комиссии.

Анкеты, вернувшиеся после рассмотрения, будут готовы к выдаче с 25 по 29 сентября 2017 года  (то есть, с понедельника по пятницу-5 дней) в окнах 130,131,132 в порядке живой очереди с 10.00. до 15.00.

Сотрудники ГУП Краснодарского края "Карьера" в эти дни проведут бесплатные экспресс-консультации в 11.00. и в 13.00., в ходе которых подскажут иностранным гражданам как правильно и на законных основаниях продлить пребывание в Российской Федерации.

Источник: gupkrd.ru




ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.