Вестник Мигранта: Новости для жителей Краснодарского края
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Новости для жителей Краснодарского края


Цикл бесплатных консультаций для мигрантов в сентябре 2017 года

Повышаем правовую грамотность иностранных граждан бесплатно!

Государственное унитарное предприятие Краснодарского края "Карьера" в сентябре 2017 года проведет цикл бесплатных занятий-консультаций для мигрантов, направленных на получение достоверных и актуальных сведений о миграционном законодательстве Российской Федерации.

Занятия будут проходить по графику на территории многофункционального миграционного центра (г. Краснодар, ул. Дзержинского дом 100/5, 4 этаж)

Участие в консультациях  бесплатное.
Предварительно записываться не нужно.

6 сентября в 15:00 и 20 сентября  в 15:00

Занятия по теме "О статусе "носители русского языка": процедура, порядок, особенности получения ВЖ"

13 сентября в 15:00 и 27 сентября в 15:00

Занятия по теме "О статусе "участник программы переселения соотечественников": процедура, порядок, особенности получения РВП"

Основной докладчик - генеральный директор ГУП КК "Карьера" Попова Ольга. 

На мероприятия будут приглашены профильные специалисты  управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Краснодарскому краю.





Новые услуги ГУП КК "Карьера" с 1 сентября 2017 года

Разрабатываются новые пакетные услуги для граждан Украины-носителей русского языка и участников программы содействия переселению соотечественников.

Государственное унитарное предприятие Краснодарского края "Карьера" для удобства иностранных граждан готовится к реализации пакетных услуг для некоторых категорий  мигрантов, пребывающих на Кубани.

С 1 сентября 2017 года вступают в силу нормы Федерального закона № 243-ФЗ, который внёс изменения в законодательство о российском гражданстве и упростил положение некоторых граждан Украины.

Более подробно о новых  услугах можно будет узнать в сентябре 2017 года. В данное время сотрудники ГУП КК "Карьера" проводят организационно- подготовительные мероприятия, проводят встречи  и переговоры с представителями различных государственных структур и нотариата, чтобы получить актуальную и достоверную информацию для иностранных граждан.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГУП "КАРЬЕРА"

Редакция благодарит Татьяну Контареву
за своевременное предоставление информации :)

ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.