Вестник Мигранта: В столице Дагестана заработал Центр помощи мигрантам
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

В столице Дагестана заработал Центр помощи мигрантам


В Махачкале прошло открытие нового здания Отдела внутренней миграции УМВД по Дагестану, где мигранты и лица без гражданства смогут встать на миграционный учет проконсультироваться по вопросам миграции и регистрации.

Центр будет обслуживать не только мигрантов: местные жители могут обратиться сюда с заявлением о выдаче или замене российского паспорта, а также с заявлением об его утере, а значит, центр объединит работу трех отделов в Махачкале, ускорив получение госуслуг жителями столицы, - передает "АиФ-Дагестан".

"Мы добивались подобного результата, создав максимально комфортные условия как для сотрудников центра, так и для тех, кто обращается в него за помощью", - отметил на церемонии открытия министр внутренних дел по республике Дагестан Абдурашид Магомедов.

Госуслуги теперь можно получить бесплатно и в достойных условиях, - добавил министр.


ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.