Вестник Мигранта: Как получить талон в Сахарово?
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Как получить талон в Сахарово?


Выдача талонов на приём документов для РВП, ВНЖ и гражданства в ММЦ теперь происходит по следующей процедуре: оператор у терминала с талонами вводит ваш номер мобильного телефона, на который вам приходит СМС с кодом. Этот код вам необходимо показать оператору у терминала для выдачи талонов. Оператор вводит этот код в терминал и только после этого распечатывается талон на определённую дату.

Совет: позаботьтесь о достаточном уровне заряда аккумулятора в телефоне

У некоторых не ловит связь в здании ММЦ, будьте к этому готовы. Мегафон ловит отлично, МТС плохо, но ловит, а вот с Билайном иногда  возникают проблемы.

Напоминаем: талоны выдаются предварительно (то есть, на конкретную дату) для подачи документов на РВП, ВНЖ и гражданство.  Получить талон можно ежедневно (в том числе в субботу и воскресенье) с 8:00 до 20:00. Для получения талона соискатель предоставляет свой паспорт иностранного гражданина или ВНЖ. 

Отслеживать даты, на которые выдаются талоны, можно на сайте ММЦ.

По телефону и онлайн записи нет



ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.