Вестник Мигранта: Новости для жителей Краснодарского края
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Новости для жителей Краснодарского края


Дорогие читатели, напоминаю вам о возможности прислать материалы и информацию в Вестник Мигранта. Поделитесь новостями своего региона! 

Новости для жителей Краснодарского края


Нажмите на изображение, чтобы его увеличить

РЕЖИМ РАБОТЫ ОКОН 125, 127, 128

ОФОРМЛЕНИЕ ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО, ПРОСТАВЛЕНИЕ ШТАМПА РВП

Нажмите на изображение, чтобы его увеличить
В случае отказа в первичном приеме заявления о выделении квоты иностранный гражданин может обратиться к заместителю начальника Управления по вопросам миграции Фурсову Евгению Анатольевичу. 

Телефон 8(861)255-45-52 с 14 до 17 часов.


Каждый вторник в 128 окне в 9:00 осуществляется прием иностранных граждан, прибывших для проставления штампа РВП, оформления вида на жительство. Районы смотрите на фотографии.

Выдача вида на жительство осуществляется в 15:00.

Время выдачи документа с отметкой о временном проживании назначается инспектором.


Внимание! Каждый вторник в 127 окне в 9:00 осуществляется прием граждан, прибывших для проставления штампа РВП. Районы смотрите на фотографии (нажмите на нее).
Время выдачи документа с отметкой о временном проживании осуществляется в четверг с 14 до 16 часов. 
Выдача вида на жительство осуществляется с 15:00 до 16:30


Каждую среду в 127 окне с 9:00 до 15:00 осуществляется прием граждан, прибывших для оформления вида на жительство. Районы смотрите на фотографии (нажмите на нее).
Время выдачи вида на жительство назначается инспектором.


Каждую среду в 125 окне в 9:00 осуществляется прием иностранных граждан, прибывших для проставления штампа РВП, оформления вида на жительство. Районы смотрите на фотографии.

Время выдачи документа с отметкой о временном проживании назначается инспектором (только для г. Туапсе). Время выдачи вида на жительство назначается инспектором.


Каждый вторник в 125 окне в 9:00 и в 10:00 осуществляется прием иностранных граждан, прибывших для проставления штампа РВП и оформления вида на жительство. Районы смотрите на фото. 
Выдача вида на жительство осуществляется в 12:30. 
Время выдачи документа с отметкой о временном проживании назначается инспектором 

 Марина Кривенко

ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.