Вестник Мигранта: Новости для граждан Молдовы
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Новости для граждан Молдовы



Когда идём оформлять патент? Амнистия. МОЛДОВА. И несколько слов, для советников президента Молдовы! Ежедневная информация от Александра Калинина.


Также поднимается вопрос о новом законопроекте, касающемся программы "Носители Русского Языка". 

Александр Калинин напоминает гражданам, что до конца амнистии остается всего неделя. Успеть нужно до 20 марта. А тем, кто уже воспользовался амнистией, стоит подумать о дальнейших действиях: оформить патент, подать на РВП. Иначе через 90 суток придется уехать из России на 3 месяца.

Но! Спешить не стоит. Заниматься оформлением документов рекомендуется после 20 марта. Почему?

Это связано с тем, что данные о вашем амнистировании нужно внести в базу и обработать. Если вы поспешите, может возникнуть ситуация, когда в одном отделении чиновник продлил ваш срок пребывания, а в другом, куда вы отправитесь оформлять патент, это обновление еще не будет видно. 

Граждане республики Молдова. имеющие запрет на въезд по 27 статье!

Александр Калинин предлагает устроить встречу после 20 марта. Где было бы удобнее встретиться? Пишите kalinin.ms

ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.