Вестник Мигранта: Распределение квот на РВП в Свердловской области
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Распределение квот на РВП в Свердловской области


Для распределения квот на РВП в УФМС России по Свердловской области создана Межведомственная комиссия. Заседания комиссии проводятся не реже двух раз в месяц в здании Управления Федеральной миграционной службы по Свердловской области по адресу:  город Екатеринбург, улица Красноуральская, дом 2А.

График заседаний комиссии - весна 2016

21.04.2016

Приём с 9-00 до 13-00 - для граждан Казахстана и Армении 
Приём с 14-00 до 18-00 - для граждан Азербайджана и Кыргызстана 

05.05.2016 

Приём с 9-00 до 13-00 - для граждан Таджикистана 
 Приём с 14-00 до 18-00 - для граждан Украины и Молдовы

19.05.2016

 Приём с 9-00 до 13-00 - для граждан Узбекистана 
  Приём с 14-00 до 18-00 - для граждан с визовым порядком въезда в РФ

При обращении в комиссию по распределению квоты на выдачу разрешений на временное проживание иностранный гражданин должен иметь при себе:
  • документ, удостоверяющий личность, и его нотариально заверенный перевод;
  • миграционную карту,
  • уведомление о постановке на миграционный учёт (в соответствии с действующим законодательством), другой документ, подтверждающий законность пребывания на территории Российской Федерации,
  • при наличии: документ, подтверждающий владение русским языком, знание истории России и основ законодательства Российской Федерации (документ государственного образца об образовании (не ниже основного общего образования), выданный образовательным учреждением на территории государства, входившего в состав СССР, до 1 сентября 1991 года; сертификат о владении русским языком, знании истории России и основ законодательства Российской Федерации; документ об образовании и (или) о квалификации, выданный лицам, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию на территории Российской Федерации с 1 сентября 1991 г.)
  • при наличии: документ, подтверждающий наличие в собственности жилого помещения на территории Свердловской области. - при наличии: патент (с квитанциями об оплате), разрешение на работу, трудовой договор или гражданско-правовой договор на выполнение работ (оказание услуг)
  • при наличии: документ, подтверждающий наличие родственных связей с гражданами Российской Федерации (свидетельство о рождении, свидетельство о заключении брака и др.)

ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.